Не советую покупать. Это просто водичка, результат нулевой.
Светлана А.
Отлично
Заказ отменила, но не раз в этом магазине делала заказы, очень отзывчивые и приятные операторы, внимательные, всегда отвечают. Спасибо большое за вашу работу.
Светлана А.
Отлично
Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Спасибо за то что вы есть, с вами приятно работать :)
Все просто на высшем уровне)))
Быстрая отправка. И спасибо за подарочек- сюрприз
Не советую покупать. Это просто водичка, результат нулевой.
Заказ отменила, но не раз в этом магазине делала заказы, очень отзывчивые и приятные операторы, внимательные, всегда отвечают. Спасибо большое за вашу работу.
Спасибо за то что вы есть, с вами приятно работать :)